Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: сломался к50

По умолчанию сломался к50

подскажите, пожалуйста, возможно ли отремонтировать компрессор к50 или лучше купить новый? случай уже не гарантийный.
    проблема такая: мотор работает, но компрессор не качает воздух!

Администратор Аватар для Support

Цитата Сообщение от ивашка Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, возможно ли отремонтировать компрессор к50 или лучше купить новый? случай уже не гарантийный.
    проблема такая: мотор работает, но компрессор не качает воздух!
    вероятно обломился шатун - все запчасти есть в тех центре, привозите отремонтируют. цена в личке.
    С уважением, Харебов Алексей
    технический директор.

спасибо! а обращаться нужно по адресу, указанному в контактах?

Цитата Сообщение от Ивашка Посмотреть сообщение
    спасибо! а обращаться нужно по адресу, указанному в контактах?
    Сервис центр:
    http://tany.ru/forum/showthread.php?t=905
    технический директор.

Скажите, а какие характеристики у вашего компрессора? Просто не могу найти подходящую для себя модель, а сроки покупки уже действительно поджимают. Вот и думаю подобрать что-нибудь подходящее по характеристикам, раз уж никак не могу выбрать конкретную модель.
    Последний раз редактировалось Support; 19.08.2013 в 10:17.

Цитата Сообщение от Morning23 Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие характеристики у вашего компрессора? Просто не могу найти подходящую для себя модель, а сроки покупки уже действительно поджимают. Вот и думаю подобрать что-нибудь подходящее по характеристикам, раз уж никак не могу выбрать конкретную модель.
    Полезную информацию в шапке форума смотрели?

http://tany.ru/forum/showthread.php?...EC%E0%F6%E8%FF
    технический директор.

здравствуйте, купил данный компрессор 2 недели назад. вчера стал полностью накачивать колесо авто кайрон, колесо r17. поработав 2 минуты сильно на нагрелась верхняя часть и компрессор отключился, именно компрессор. до этого был беркут и так же с новая отключался, поработав 30 сек. ремонтировали по гарантии беркут, но ничего не сделали, выкинул. покупал качек в рязани, в авто магазине автопример на островского. куда обращаться?

Цитата Сообщение от DDE-1794 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, купил данный компрессор 2 недели назад. вчера стал полностью накачивать колесо авто кайрон, колесо r17. поработав 2 минуты сильно на нагрелась верхняя часть и компрессор отключился, именно компрессор. до этого был беркут и так же с новая отключался, поработав 30 сек. ремонтировали по гарантии беркут, но ничего не сделали, выкинул. покупал качек в рязани, в авто магазине автопример на островского. куда обращаться?
    В первую очередь необходимо проверить предохранители в двух местах: в компрессоре и в автомобиле.
    Далее:
    - если сгорел один из предохранителей, необходимо заменить и четко следовать инструкции пользователя при накачивании колеса
    - если предохранители целы, обратится по месту покупки.
    технический директор.

Предохранители целы. После того как остынет в течении минуты снова может поработать минуту. В инструкции написано что нельзя использовать непрерывно более 20 мин. Но он качает всего 2 минуты, перегревается и отключается.

Цитата Сообщение от DDE-1794 Посмотреть сообщение
    Предохранители целы. После того как остынет в течении минуты снова может поработать минуту. В инструкции написано что нельзя использовать непрерывно более 20 мин. Но он качает всего 2 минуты, перегревается и отключается.
    Модель компрессора и номер партии(на нижней стороне статора шестизначный номер из цифр) уточните.
    технический директор.

Ваши права