Показано с 1 по 4 из 4

Тема: сломалась пластина (клапан) на к90n

По умолчанию сломалась пластина (клапан) на к90n

День добрый, полтора года назад приобрел компрессор качек к90n. за все это время пользовался им раз 5-10 не больше. пару дней назад хотел накачать ребенку надувной матрац, а компрессор не качает ( молотит в холостую). Гарантия уже закончилась , так что я решил его разобрать- выяснилось, что лопнула пластинка, выполняющая роль клапана. Есть ли возможность ее где либо приобрести, желательно в СПб, так как отправка в Москву, да еще и замена всего поршня мне обойдется дороже чем новый компрессор.

Администратор Аватар для Support

Цитата Сообщение от ddi80 Посмотреть сообщение
    День добрый, полтора года назад приобрел компрессор качек к90n. за все это время пользовался им раз 5-10 не больше. пару дней назад хотел накачать ребенку надувной матрац, а компрессор не качает ( молотит в холостую). Гарантия уже закончилась , так что я решил его разобрать- выяснилось, что лопнула пластинка, выполняющая роль клапана. Есть ли возможность ее где либо приобрести, желательно в СПб, так как отправка в Москву, да еще и замена всего поршня мне обойдется дороже чем новый компрессор.
    См в шапке- сервис-центр. В это теме есть форма для заказа запчастей.
    ps. поршень меняется в сборе, клапан - НЕ съёмный.
    С уважением, Харебов Алексей
    технический директор.

Цитата Сообщение от Support Посмотреть сообщение
    См в шапке- сервис-центр. В это теме есть форма для заказа запчастей.
    ps. поршень меняется в сборе, клапан - НЕ съёмный.
    Дык поршень и не надо менять, только пластинку, которая прикручивается винтом.

Администратор Аватар для Support

Цитата Сообщение от ddi80 Посмотреть сообщение
    Дык поршень и не надо менять, только пластинку, которая прикручивается винтом.
    Дык поршень идет в сборе, отдельно пластин - нет и не будет, т.к. проверяется клапан только вместе с поршнем. Можно посадить человека, что бы потом откручивал клапан от поршня - но цена будет не меньше, а то и больше, чем поршня в сборе.
    С уважением, Харебов Алексей
    технический директор.

Ваши права