Показано с 1 по 4 из 4

Тема: инструкция и технические характеристики. беркут r15

Злость инструкция и технические характеристики. беркут r15

собрался использовать компрессор для подкачки шин. имеется беркут r15 пр-во россия. в инструкции написано, что можно подключать к прикуривателю, если это не запрещено руководством по эксплуатации к машине. смотрим, в руководстве написано - в прикуриватель нагрузка не более 120 вт. открываем тех.данные компрессора .. .твою ж дивизию ... шум в децибелах есть, ток потребления 14,5 а есть, длина шланга, длина провода - все есть. мощность - нету....
    Отправил сообщение, посмотрел - все заглавные буквы аннулировались.... кхм... чтой-то тошно мне.... Мож, лучше китайский девайс купить, похоже там культура производства повыше будет ?
    Последний раз редактировалось Sonar; 18.04.2015 в 11:45. Причина: Обалдел от автоматической "правки" текста сообщения

Извиняюсь за резкий тон предыдущего сообщения, но я был реально взбешен необходимостью прервать работу по смене колес, чтобы тащиться домой и узнавать в интернете информацию по компрессору.
    И все-таки, остаюсь при своем мнении : указать, что при номинальном напряжении 12 В, фактическом при включенном двигателе 14 В потребляемая мощность компрессора составит от 170 Вт. Т.е. если б я подключил к прикуривателю, весьма вероятно пожег бы предохранитель. И мне вдобавок пришлось бы тащиться в магазин за предохранителями, плюс возня с заменой.
    В городе это - просто неприятность. А если б где-то в поле, на рыбалке ?

Администратор Аватар для Support

Цитата Сообщение от Sonar Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за резкий тон предыдущего сообщения, но я был реально взбешен необходимостью прервать работу по смене колес, чтобы тащиться домой и узнавать в интернете информацию по компрессору.
    И все-таки, остаюсь при своем мнении : указать, что при номинальном напряжении 12 В, фактическом при включенном двигателе 14 В потребляемая мощность компрессора составит от 170 Вт. Т.е. если б я подключил к прикуривателю, весьма вероятно пожег бы предохранитель. И мне вдобавок пришлось бы тащиться в магазин за предохранителями, плюс возня с заменой.
    В городе это - просто неприятность. А если б где-то в поле, на рыбалке ?
    Здравствуйте,
    Да, уже столкнулись с тем, что разные производители по разному выражают ограничения по розетке прикуривателя: кто-то в амперах, кто-то в ваттах. Постараемся учесть.
    С уважением, Харебов Алексей
    технический директор.

ну предохранитель это самое безболезненное что может произойти

Ваши права