Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Berkut Digital Max стал сильно врать

По умолчанию Berkut Digital Max стал сильно врать

Berkut Digital Max стал сильно завышать показания после зимы. Элементы питания выдают ровно 3,00В. Изменение единиц измерения даёт тоже повышенные значения. При реальных 2,3 Berkut Digital Max показывает 3,45 бар или 4,2 пси. Скажите это как то "лечится" или прибор в помойку? Есть ли какие то мастерские по Беркуту в Санкт-Петербурге? Заранее спасибо.

Администратор Аватар для Support

Цитата Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
    Berkut Digital Max стал сильно завышать показания после зимы. Элементы питания выдают ровно 3,00В. Изменение единиц измерения даёт тоже повышенные значения. При реальных 2,3 Berkut Digital Max показывает 3,45 бар или 4,2 пси. Скажите это как то "лечится" или прибор в помойку? Есть ли какие то мастерские по Беркуту в Санкт-Петербурге? Заранее спасибо.
    Здравствуйте,
    С такими неисправностями в сервис-центр изделий не поступало. Попробуйте произвести замер относительно более точного манометра, если разница в показаниях остается - однозначно в ремонт - см сервис-центр.
    С уважением, Харебов Алексей
    технический директор.

Цитата Сообщение от Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    С такими неисправностями в сервис-центр изделий не поступало. Попробуйте произвести замер относительно более точного манометра, если разница в показаниях остается - однозначно в ремонт - см сервис-центр.
    На сайте информация что сервис-центр только в Москве. Скажите как обратится в него из других регионов?

На сайте информация что сервис-центр только в Москве. Скажите как обратится в него из других регионов?
    Что бы произвести поверку - достаточно обратится в поверочную лабораторию по месту. И вопрос о дальнейшей пересылке скорее всего отпадет.
    Если все-таки необходима пересылка - перешлю алгоритм на е-маил, присылайте мне в личку.
    технический директор.

"проверочная лаборатория по месту" - это что такое? Если 5 ПЯТЬ! (могу и больше - беркут на компрессоре, алко стрелочный. русский стрелочный, стрелочный на безымянном компрессоре и регулятор AIST) различных манометров в одних и тех же колёсах (8 колёс - 2 машины, могу ещё померить давление в велосипедах и в "ватрушке") показывают одно и то же давление а "Гламурный" Berkut Digital Max единственный не согласный "застрял" на "своих показаниях" в 3,45 бар...Если выход только один - "в помойку", я пойму. Всё гламурное в основном так и работает
    На всякий случай отправил "личкой" мой электронный адрес - runner74@mail.ru как Вы сказали. Жду дальнейших "инструкций"! Заранее спасибо.

"проверочная лаборатория по месту" - это что такое? Если 5 ПЯТЬ! (могу и больше - беркут на компрессоре, алко стрелочный. русский стрелочный, стрелочный на безымянном компрессоре и регулятор AIST) различных манометров в одних и тех же колёсах (8 колёс - 2 машины, могу ещё померить давление в велосипедах и в "ватрушке") показывают одно и то же давление а "Гламурный" Berkut Digital Max единственный не согласный "застрял" на "своих показаниях" в 3,45 бар...Если выход только один - "в помойку", я пойму. Всё гламурное в основном так и работает
    На всякий случай отправил "личкой" мой электронный адрес - runner74@mail.ru как Вы сказали. Жду дальнейших "инструкций"! Заранее спасибо.
    Инструкции выслал на е-маил.
    технический директор.

Подскажите пожалуйста, возможно ли самостоятельно откалибровать манометр, либо устранить погрешность. Она составляет 0,05 по сравнению с другими манометрами, которые показывают одинаково.

Цитата Сообщение от ebe1961 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, возможно ли самостоятельно откалибровать манометр, либо устранить погрешность. она составляет 0,05 по сравнению с другими манометрами, которые показывают одинаково.
    1. что бы откалибровать погрешность 0.05 атм необходимо что бы поверочный манометр имел класса точности!(то есть был не бытовым прибором, а метрологическим) и не просто имел, а класс точности составлял не ниже 0,7.
    2. что бы откалибровать необходимо набор smd сопротивлений и средства для распайки подобных сопротивлений
    3. и последнее - погрешность 0,05атм для данного бытового прибора является нормальной.
    технический директор.

Такая же проблема, после зимы стал врать примерно на 2атм.,зимой не пользовался, замена батареек ничего не решает. Прошу выслать алгоритм калибровки shapo76@mail.ru
    Спасибо.

Цитата Сообщение от shapo Посмотреть сообщение
    Такая же проблема, после зимы стал врать примерно на 2атм.,зимой не пользовался, замена батареек ничего не решает. Прошу выслать алгоритм калибровки shapo76@mail.ru
    Спасибо.
    Алгоритм один - доставить изделие в сервис-центр.
    Сервис-центр производит гарантийный и не гарантийный ремонт, а так же продажу зап. частей.
    Сервис-центр находится по адресу:
    Москва, ул. Южнопортовая д.7, стр.4 ИП Ильин С.Ю.
    Телефон: (495) 710-07-78, 710-07-82 доп.107
    +7(916)985-28-71

Схема проезда
    http://tany.ru/kontakty

Время работы:
    Пн-Пт: 9.00-16.00,
    выходные дни: Сб,Вс.
    *Для прохода на территорию необходимо при себе иметь паспорт.
    технический директор.

Ваши права