Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Вопросы

Новичок

По умолчанию Вопросы

зашел недавно в магазин и увидел продукцию "качок". выглядит привлекательно, стоит не дорого. возникло пару вопросов:

1. в чем отличия марки "качок" от "беркут"? с виду вроде похожи конструктивно. изготовлены, я так понимаю, на одном и том же предприятии, но "качки" стоят заметно дешевле. чем жертвует покупатель компрессора "качок", платя за него меньшие деньги? может у "качков" ресурс меньше?

2. рассматривал коробку компрессора "качок" и мне показалось, что на одной из фотографий на коробке были показаны внутренности этого компрессора. так вот, мне показалось, что судя по всему рассматриваемый мной компрессор был не поршневым. скажите пожалуйста, есть ли в гамме моделей иные конструкции автомобильных компрессоров "качок" и чем они лучше/хуже поршневых?

заранее признателен за ответы.

Супер-модератор

Добрый день! Извиняюсь за ответ с опозданием!

Очень рады, что Вы обратили внимание на продукцию наших торговых марок:БЕРКУТ и КАЧОК.

1) Действительно некоторые модели КАЧОК и БЕРКУТ производятся на одном и том же предприятии!
    Компрессоры КАЧОК K90 и БЕРКУТ R15 - это братья близнецы!
    Так же дело обстоит с КАЧОК K60 и БЕРКУТ R14. Все компрессоры - поршневые и с довольно хорошим ресурсом! Разница в цене должна быть небольшой! Кардинальное отличие только одно! У продукции БЕРКУТ - фирменная гарантия 3 года!, а у КАЧКА - 1 год.

2) Все компрессоры КАЧОК - поршневые! Конструктивное отличие между моделями - это только лишь материалы и размеры рабочих механизмов!
    Отсюда - отличие в характеристиках и цене!

Сейчас готовится к запуску новая версия сайта: www.kachok-auto.ru
    В ближайшее время там будет размещена самая полная информация.
    C уважением, Маркин Максим
    бренд-менеджер.

давно заинтересовался качком к70, но в нашем регионе (челябинск) его нет, впрочем как и качков в принципе. подскажите где можно приобрести компрессор на урале.

Модератор

Здравствуйте уважаемый vat-74!
    Вы правы, К70 достаточно интересная модель компрессора. Одна из наших новинок.
    К сожалению, в вашем городе дилеров у нас пока нет. В Челябинске есть клиент (телефон для связи – (351)262-7164). У него можно приобрести данную модель, но только при наличии в продаже.
    Вот контактные телефоны наших региональных дилеров в ближайших к Вам крупных городах:

Екатеринбург:
    (343) 373-7828,(343) 373-8766
    Пермь:
    (342)291-1900
    Омск:
    (3812) 32-53-61
    Последний раз редактировалось Berkut; 06.04.2009 в 14:03.

Спасибо, самое то.

здравствуйте, я приобрел к70 и сразу что не понравилось, шланг очень короткий, так что если сосок остановился вверху, необходимо компрессор держать в руках. а пластмассовый патрон, или как там его, вообще травмоопастная штука.(пока подключал - палец порезал). да, и еще, пользовался пару раз беркутом 15, очень понравилась кнопка стравливания лишнего давления, наверно для компрессора, отключаемого по заданному давлению, не нужна функция стравливания, но это относится к подкачке, т.е. изначально к низкому давлению, а у меня при первой проверке оказалось завышенное давление, стравливал по-старинке. неужели к70 относится к бюджетной модели? я бы легко отказался от крючка-шила в пользу лишних 10 см шланга и стального наконечника с кнопкой.
    Последний раз редактировалось vat-74; 10.04.2009 в 22:04. Причина: дополнение

Супер-модератор

благодарим вас за приобретение!
    ваше мнение и предложения очень важны для нас!
    мы постараемся учесть ваши комментарии в дальнейшем...

извиняемся за причинённые неудобства!
    бренд-менеджер.

на дальнейшее учтите, но дежурные фразы не сильно успокаивают.
    возможно ли самостоятельное устранение этих недостатков? (сам заменю шланг с наконечником). правда потребуется, видимо, вскрыть агрегат, не возник нут ли проблемы с гарантией. и попутно вопрос по гарантии, завод дает годовую гарантию, но в магазине дали только 3 месяца и то по чеку, паспорт не заполняют. перестраховывается магазин или владеет какой-то информацией я не знаю, разъясните ситуацию с гарантией.
    Последний раз редактировалось MAKC.M; 16.04.2009 в 11:58.

Супер-модератор

Относительно Гарантии - это 1 год(12 мес.) с момента продажи!
    В случае заполнения гарантийного талона, а также соблюдении правил
    описанных в нём!

Магазин, в котором Вы приобрели продукцию, скорее всего работает с крупным поставщиком-дилером, - который в свою очередь должен был предупредить и проинформировать о гарантийных обязательствах.
    Не имея данной информации, некоторые продавцы перестраховываются и выдумывают свои правила!

Относительно самостоятельных доработок компрессора, могу переадресовать вопрос в технический отдел! С Вами свяжутся по E-mail.
    Последний раз редактировалось MAKC.M; 16.04.2009 в 12:00.
    бренд-менеджер.

купил в магазине из 4 поста (" в челябинске есть клиент (телефон для связи – (351)262-7164)"),т.е. они должны быть в курсе. почему же перестраховываются?
    да, по доработке можно и в техподдерхку, хотя вопрос не в том как сделать, а в том, что придется ждать окончания гарантии...

Ваши права