Показано с 1 по 8 из 8

Тема: клапан deflator R17

Злость клапан deflator R17

стал обладателем модели беркут r17
    в инструкции указано что для постоянного стравливания воздуха, можно повернуть клапан deflator по часовой стрелки после того, как нажать на него.
    но как я не пытался его повернуть, он не поворачивается никак. да и судя по его конструкции там нечему поворачиваться, тк с обратно стороны клапана, есть два винта, которые скрепляют 2 половинки.
    объясните может я чтото не правильно делаю?
    Последний раз редактировалось Support; 26.03.2013 в 11:40.

Администратор Аватар для Support

Цитата Сообщение от bebell Посмотреть сообщение
    стал обладателем модели беркут r17
    в инструкции указано что для постоянного стравливания воздуха, можно повернуть клапан deflator по часовой стрелки после того, как нажать на него.
    но как я не пытался его повернуть, он не поворачивается никак. да и судя по его конструкции там нечему поворачиваться, тк с обратно стороны клапана, есть два винта, которые скрепляют 2 половинки.
    объясните может я чтото не правильно делаю?
    По шагам:
    1. Дефлятор в нормальном (закрытом) состоянии - давление из компрессора идет в колесо, с атмосферой не сообщается:
    29ee7253ee63.jpg

2. Нажать дефлятор по стрелке: осью нажатия является продолжение шланга. Т.е. к латунному наконечнику(золотистый) поджать пластиковый(черный) корпус.
    2d2949f1c137.jpg

3 Повернуть вокруг оси. Латунный наконечник остается на месте, поворачивается пластиковый корпус с шлангом:
    663d889c791e.jpg

ps. на наконечнике, зеленым маркером нанесены две линии, что бы показать, что наконечник во время стравливания остается на месте (не вращается). Для стравливания вращается только черный корпус.

- короткими нажатиями можно точно выставить значение давления в шине;
    - нажатие с поворотом используется для полного(длительного) стравливания воздуха из шины

Для перекрытия дефлятора необходимо повернуть корпус в любую сторону до щелчка(фиксации)
    Последний раз редактировалось Support; 05.11.2013 в 10:18.
    С уважением, Харебов Алексей
    технический директор.

Добрый день, подскажите, как можно заказать элемент наконечника который непосредственно наворачиваетчя на нипель колеса. У меня сломалась перемычка которая нажимает непосредственно на золотник при накачке колеса. Заранее благодарен за оперативный ответ.

Цитата Сообщение от Артур1977 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, как можно заказать элемент наконечника который непосредственно наворачиваетчя на нипель колеса. У меня сломалась перемычка которая нажимает непосредственно на золотник при накачке колеса. Заранее благодарен за оперативный ответ.
    См в шапке темы: Сервис-центр
    технический директор.

Новичок

Где в шапке сервис-центр? Купил Беркут 15 с рук. Дефлятор не нажимается, не поворачивается. Как его разобрать? Под латунный цилиндр с продольной насечкой намотана изолента, оттуда травит воздух при накручивании на колесо. Пассатижами его скрутить не получилось - проворачиваются. Дефлятор продаётся? Я не в Москве.
    Вообще конструкция получилась слишком длинная, не во всякий диск с такой получается подлезть.
    Последний раз редактировалось Евгений Л; 28.10.2017 в 11:05.

Цитата Сообщение от Евгений Л Посмотреть сообщение
    Где в шапке сервис-центр? Купил Беркут 15 с рук. Дефлятор не нажимается, не поворачивается. Как его разобрать? Под латунный цилиндр с продольной насечкой намотана изолента, оттуда травит воздух при накручивании на колесо. Пассатижами его скрутить не получилось - проворачиваются. Дефлятор продаётся? Я не в Москве.
    Вообще конструкция получилась слишком длинная, не во всякий диск с такой получается подлезть.
    Сервис-центр производит гарантийный и не гарантийный ремонт, а так же продажу зап. частей. Для удаленных клиентов существует алгоритм пересылки бракованной продукции в СЦ и обеспечения запчастями, обращайтесь на е-mail: service@tany.ru

Сервис-центр по обслуживанию Беркут, Качок, 100Mile:
    Москва, ул. Южнопортовая д.7, стр.4 ИП Ильин С.Ю.
    Телефон: (495) 710-07-78, 710-07-82 доп.107
    +7(916)985-28-71–строго с 9.00 до 16.00 (Мск)
    технический директор.

Новичок

А подсказать, как он разбирается, можете?

Цитата Сообщение от Евгений Л Посмотреть сообщение
    А подсказать, как он разбирается, можете?
    Конструктивно дефлятор с наконечником не подлежит разборке - меняется в сборе.
    технический директор.

Ваши права