BERKUT удивляет НОВИНКАМИ! Итоги выставки «ИНТЕРАВТО-2015»

С 26 по 29 и августа прошла 11-я международная выставка «ИНТЕРАВТО-2015». Это событие объединило ведущие компании в сфере автомобильной индустрии в крупнейшем выставочном центре Москвы «Крокус Экспо», демонстрируя последние новинки и тенденции отрасли.

1DSC03150

Для «ТАНИ» участие в этой выставке стало своеобразной традицией. К ней компания готовится ответственно и продолжительно, стараясь удивить своих клиентов и партнеров не только интересными новинками, но и, конечно же, оригинальным дизайном стенда. Идея стенда была приурочена к юбилею самого популярного бренда компании — торговой марке BERKUT, которой в следующем году исполняется 15 лет. Стенд компании стал своеобразным стилизованным центром управления новейшими разработками. А разработок, действительно, было немало!

DSC_0327   DSC_0066 
DSC_0176   DSC_0546   DSC_0423

К юбилею бренда BERKUT на стенде «ИНТЕРАВТО» компания «ТАНИ» презентовала новую юбилейную линейку продукции под названием SPECIALIST, которая порадовала истинных ценителей бренда и коллекционеров профессиональных аксессуаров. Некоторые эксклюзивные продукты этой серии будут производиться специальной ограниченной партией. Помимо самых интересных новинок были представлены также перспективные проекты компании, которые станут доступны уже в следующем году.

ТАНИ-интеравто-3    ТАНИ-интеравто-4ТАНИ-интеравто_1    ТАНИ-интеравто-2

Все 4 выставочных дня на корпоративном стенде «БЕРКУТА» царила рабочая атмосфера, располагающая к деловому общению, заключению новых контрактов и ведению переговоров.

Интеравто_ТАНИ-6   Интеравто_ТАНИ-2
Интеравто_ТАНИ-4   Интеравто_ТАНИ-1
Интеравто_ТАНИ-3   Интеравто_ТАНИ-5

Мероприятие позволило уделить время каждому из клиентов, обсудить все текущие вопросы, провести презентации новых продуктов, да и  просто  в теплой дружеской обстановке еще раз закрепить партнерские отношения.

111   DSC_0167DSC_0165

Можно с уверенностью сказать, что результатами «ИНТЕРАВТО» компания «ТАНИ» осталась довольна и все поставленные перед собой цели и задачи выполнила!