АКСЕССУАРЫ СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ BERKUT:
итоги выставки «ИНТЕРАВТО-2016»

С 25 по 28 августа успешно прошла ставшая уже 12-ой по счету международная выставка «ИНТЕРАВТО». Она объединила крупнейших игроков автомобильной индустрии в одном из павильонов «Крокус Экспо» для демонстрации последних новинок и тенденций отрасли.

Дружественная и в то же время рабочая атмосфера царила на стенде компании «ТАНИ», которая в честь 15-летия собственной торговой марки BERKUT, известной своими легендарными автомобильными компрессорами и аксессуарами, представила полную юбилейную линейку продукции SPECIALIST.

1_dsc0220   1_dsc2138

Главной премьерой линейки по праву стал автомобильный компрессор BERKUT SPEC-15,  интегрированный в пластиковый милитари-бокс. Эта новинка вызвала неподдельный интерес посетителей стенда. Еще бы — такая конструкция значительно упрощает хранение и транспортировку компрессора. Кроме того, пластиковый поддон позволяет эксплуатировать агрегат в экстремальных условиях, а новая поршневая группа повысила производительность «Специалиста» до 44 л/мин. 

_dsc0054   _dsc0705

На стенде также были представлены сверхточные цифровые манометры, велосипедные электрические и ручные насосы серии Specialist…

_dsc0022

…а также уникальная линейка пусковых устройств, в которых отсутствует аккумуляторная батарея. Эти устройства вызвали целый водопад вопросов о принципе работы пускачей. Все просто — уникальность их обусловлена конденсаторной схемой работы. Эти современные и компактные емкостные элементы суперконденсаторы готовы накапливать энергию даже от неисправной автомобильной АКБ с остатком емкости в 5%. Мало того, их можно хранить и использовать при серьезных интервалах температур — от -40 °C до +65 °C.

_dsc2101

За 4 дня выставки сотрудникам компании «ТАНИ» удалось не только закрепить уже имеющиеся, проверенные профессиональные связи, но и пообщаться с новыми потенциальными клиентами и покупателями, с удовольствием помогая всем заинтересованным посетителям разобраться в тонкостях продукции.

_dsc0038   _dsc0047

Спасибо, что вы с нами!