Охота и Рыболовство на Руси 2022. Прогулялись по выставке в Экспоцентре

Охота и Рыболовство на Руси — крупнейшая и самая интересная выставка по теме в России. Особенно ее весенняя сессия, которая в этом году прошла не в привычном ВВЦ, а в Экспоцентре на Краснопресненской. Автопутешественник и блогер Михаил Рябинин прогулялся по выставке и оценил все самое интересное.

Выставка начинается со стенда производителя компрессоров и различных автоаксессуаров BERKUT. Потому что нельзя войти на выставку и пройти мимо самого центрального стенда. На стенде ничего нового не было, все больше известное и проверенное оборудование, но мы выяснили, что скоро придет новый товар с очень интересным оборудованием.

  

Охота и Рыболовство — название уже относительное, потому что термин «охота» к выставке подходит не совсем точно. Остались манки, одежда и различные аксессуары, но с оружием полный швах — ничего уже не увидеть. Приходится отдуваться производителям пневматического и спортивного оружия, а еще тем, кто производит сувениры для 40-летних мальчиков.

В плане транспорта тоже в этот раз как-то глухо. Пара стендов с квадро вездеходами и квадроциклами. А еще прицепы LandTraveler. С развитием автотуризма у нас глухо, но учитывая прекращение работы Booking в России, жилой прицеп может оказаться удобным способом найти место ночевки. Особенно в удаленных районах.

Рассказать друзьям!